    Ящик ЯРП-250А на два направления У1 IP54 IEK YARP-250-2-54
    Ящик с рубильником и предохранителем
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YARP-250-2-54
    IP54
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    YARP-250-2-54
    600 В
    Глубина корпуса, мм
    220 мм
    Ширина корпуса, мм
    306 мм
    Высота корпуса, мм
    717 мм
    Номинальный ток Ie, А
    250 А