    Ящик ЯРП-100А на два направления У1 IP54 IEK YARP-100-2-54
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Ящик с рубильником и предохранителем
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YARP-100-2-54
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP54
    Артикул
    YARP-100-2-54
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP54
    Номинальное напряжение изоляции Ui, В
    600 В
    Глубина корпуса, мм
    195 мм
    Ширина корпуса, мм
    248 мм
    Высота корпуса, мм
    447 мм
    Номинальный ток Ie, А
    100 А