    Ящик ЯРП-100А 74 У1 IP54 IEK YARP-100-74-54
    Ящик с рубильником и предохранителем
    IEK
    Артикул
    YARP-100-74-54
    IP54
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (20 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YARP-100-74-54
    400 В
    Глубина корпуса, мм
    148 мм
    Ширина корпуса, мм
    240 мм
    Высота корпуса, мм
    381 мм
    Номинальный ток Ie, А
    100 А