    Выключатель автоматический воздушный 3п 6300А 120кА AC 220В тип М NA1-6300-6300M выдвиж. (R) CHINT 101146
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NA1
    Артикул
    101146
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NA1
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Количество полюсов
    3
    Номинальное напряжение с
    400 В
    Номинальное напряжение по
    690 В
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    6300 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    6300 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    9450 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    126000 А
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    120 кА
    Описание
    номинального напряжения 400 и 690В с номинальным током до 6300А. Они применяются в низковольтном щитовом оборудоании распределения и защиты от токов