    Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА66-37 GENERICA SAV40-3-0400-G
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    Новинка
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    SAV40-3-0400-G
    Бренд
    GENERICA
    Степень защиты IP
    IP30
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    SAV40-3-0400-G
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Количество полюсов
    3
    Номинальный ток
    400 А
    Номинальное напряжение с
    690 В
    Номинальное напряжение по
    690 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    400 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    4000 А
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство стационарного исполнения
    Моторный привод опционально
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    35 кА
    Встроенная защита от замыканий на землю
    Нет
    С защитой по минимальному напряжению
    Да
    Описание
    Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 630А.