    Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА 88-35 электр. расцеп. MP 211 KARAT IEK SVA31-3-0250
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    149322
    Серия
    KARAT
    Артикул
    SVA31-3-0250
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    KARAT
    Артикул
    SVA31-3-0250
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Количество полюсов
    3
    Номинальный ток
    250 А
    Номинальное напряжение с
    400 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    250 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    100 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    250 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    375 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    3000 А
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство втычного исполнения
    Моторный привод опционально
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    35 кА
    С защитой по минимальному напряжению
    Да
    Описание
    Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2. Автоматические выключатели с электронным расцепителем обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания с помощью электронного расцепителя сверхтоков. Это позволяет обеспечить высокую надежность, точность срабатывания и независимость от окружающих условий. Электронный расцепитель не требует отдельного питания и гарантирует правильную работу защиты при токе нагрузки не менее 15% от номинального даже при наличии напряжения только в одной фазе. Блок защиты включает в себя три трансформатора тока, электронный модуль и отключающий электромагнит, который воздействует непосредственно на механизм выключателя. Трансформаторы тока, установленные внутри корпуса расцепителя, обеспечивают электропитание электронной схемы расцепителя и вырабатывают сигналы, необходимые для выполнения функции защиты. Защитные характеристики (уставки срабатывания) выбираются потребителем непосредственно на передней панели выключателя установкой DIP-переключателей согласно приведенной мнемосхеме. Благодаря широкому диапазону регулирования уставок электронный расцепитель МР211 пригоден для всех распределительных сетей, в которых требуется надёжность и точность срабатывания.