    Выключатель автоматический 3п 125А 35кА ВА 88-35 KARAT IEK SVA30-3-0125
    Выключатель автоматический силовой
    Код товара
    61495
    Артикул
    SVA30-3-0125
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (48 шт.)
    Артикул
    SVA30-3-0125
    Номинальный ток
    125 А
    Номинальное напряжение с
    400 В
    125 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    125 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    138 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    1250 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    1250 А
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    Описание
    Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.