    Выключатель автоматический 3п 1250А 70кА NXM-1600H регулир. (R) CHINT 844312
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NXM(S)
    Артикул
    844312
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NXM(S)
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Количество полюсов
    3
    Номинальный ток
    1600 А
    Номинальное напряжение с
    690 В
    Номинальное напряжение по
    690 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    1250 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    1250 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    1250 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    15000 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    15000 А
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство стационарного исполнения
    Моторный привод опционально
    Да
    Имеется указатель расцепления
    Нет
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    70 кА
    Встроенная защита от замыканий на землю
    С защитой по минимальному напряжению
    Описание
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Сопутствующие товары:
    Привод поворотный ручной ERH-M7 для NXM(S)-1600 (R) CHINT 946892
    Быстрый просмотр
    В наличии (191)
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Под заказ
    Привод моторный MD-M7 D3/A1 для NXM(S)-1600 DC 220В/AC 230В (R) CHINT 946914
    Быстрый просмотр