    Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА 88-37 электр. расцеп. MP 211 KARAT IEK SVA41-3-0400
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    123403
    Серия
    KARAT
    Артикул
    SVA41-3-0400
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Серия
    KARAT
    Артикул
    SVA41-3-0400
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Количество полюсов
    3
    Номинальный ток
    400 А
    Номинальное напряжение с
    400 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    400 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    160 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    400 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    600 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    4800 А
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство втычного исполнения
    Моторный привод опционально
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА