    Выключатель автоматический 3п 1600А 50кА ВА 88-43 электр. расцеп. MP 211 KARAT IEK SVA61-3-1600
    Выключатель автоматический силовой
    Код товара
    61898
    Артикул
    SVA61-3-1600
    Артикул
    SVA61-3-1600
    Номинальный ток
    1600 А
    Номинальное напряжение с
    400 В
    1600 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    640 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    1600 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    2400 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    19200 А
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА