    Выключатель автоматический 3п 1250А 70кА NXMS-1250H с электрон. расцеп. (R) CHINT 201719
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NXM(S)
    Артикул
    201719
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (11 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NXM(S)
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Количество полюсов
    3
    Номинальный ток
    1250 А
    Номинальное напряжение с
    690 В
    Номинальное напряжение по
    690 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    1250 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    1250 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    1250 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    11250 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    17500 А
    Конструктивное исполнение
    Комплектное устройство в корпусе
    Моторный привод опционально
    Да
    Имеется указатель расцепления
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    70 кА
    Встроенная защита от замыканий на землю
    Нет
    С защитой по минимальному напряжению
    Описание
    Выключатель автоматический 3п 1250А 70кА NXMS-1250H с электрон. расцеп. (R) CHINT 201719 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель CHINT.