    Выключатель автоматический 3п 800А 35кА ВА 88-40 электр. расцеп. MP 211 KARAT IEK SVA51-3-0800
    Выключатель автоматический силовой
    Код товара
    196044
    Артикул
    SVA51-3-0800
    Артикул
    SVA51-3-0800
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальный ток
    800 А
    Номинальное напряжение с
    400 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    800 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    320 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    800 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    1200 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    9600 А
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА