    Выключатель автоматический 3п 3т 600А 36кА/415В EZC630 SchE EZC630N3600N
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    EASYPACT
    Артикул
    EZC630N3600N
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    EASYPACT
    Артикул
    EZC630N3600N
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Количество полюсов
    3
    Номинальное напряжение с
    440 В
    Номинальное напряжение по
    440 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    630 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    6000 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    6000 А
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство стационарного исполнения
    Моторный привод опционально
    Да
    Имеется указатель расцепления
    Нет
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    36 кА
    Встроенная защита от замыканий на землю
    С защитой по минимальному напряжению
    Да
    Описание
    Выключатель автоматический 3п 3т 600А 36кА/415В EZC630 SchE EZC630N3600N можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric. Серия EASYPACT.