    Выключатель автоматический 3п 32А 35кА ВА 88-33 KARAT IEK SVA20-3-0032
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    128463
    Серия
    KARAT
    Артикул
    SVA20-3-0032
    Бренд
    IEK
    Серия
    KARAT
    Артикул
    SVA20-3-0032
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Количество полюсов
    3
    Номинальный ток
    32 А
    Номинальное напряжение с
    400 В
    Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Да
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    32 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    32 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    32 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    32 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    320 А
    Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство втычного исполнения
    Моторный привод опционально
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА