    Выключатель автоматический 3п 250А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271335
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Выключатель автоматический силовой
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    NM8N
    Артикул
    271335
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    NM8N
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP40
    Количество полюсов
    3
    Номинальное напряжение с
    690 В
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    250 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    100 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    250 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    500 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    3000 А
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
    50 кА
    Описание
    Автоматический выключатель в литом корпусе серии NM8N предназначен для работы с цепями переменного тока частотой 50/60 Гц с номинальным напряжением 690 В и ниже, а также в системах с напряжением постоянного тока до 1000 В включительно при номинальных токах от 16 до 1600 A. Он обеспечивает защиту цепей и электрооборудования от перегрузок по напряжению, коротких замыканий или пониженного напряжения, а также защиту от перегрузок по напряжению, коротких замыканий или пониженного напряжения при нечастых запусках двигателя. Изделия имеют функции защиты распределительных устройств, двигателей, защиты по дифференциальному току и функции полного отключения. Автоматический выключатель может монтироваться вертикально, горизонтально, а также допускает подключение силовых линий снизу корпуса.