    Выключатель автоматический 3п 1250А 50кА ВА 88-43 электр. расцеп. MP 211 KARAT IEK SVA61-3-1250
    Выключатель автоматический силовой
    Код товара
    125736
    Артикул
    SVA61-3-1250
    Артикул
    SVA61-3-1250
    Номинальный ток
    1250 А
    Номинальное напряжение с
    400 В
    1250 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    500 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    1250 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А
    1875 А
    Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А
    15000 А
    Да
    Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА