    Шина соединительная PIN 2п 100А (дл.1м) IEK YNS21-2-100
    Гребенка распределительная
    IEK
    Артикул
    YNS21-2-100
    Длина, мм
    1000 мм
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 5 шт.
    Артикул
    YNS21-2-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    2
    100 А
    Поперечное сечение
    285 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN 2п 100А (дл.1м) IEK YNS21-2-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.