    Шина соединительная FORK вилка 4п (дл.1м) IEK YNS11-4-063
    Гребенка распределительная
    Код товара
    154568
    Артикул
    YNS11-4-063
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Артикул
    YNS11-4-063
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    63 А
    Поперечное сечение
    274 кв.мм
    Величина шага
    18 мм