    Шина соединительная FORK вилка 4п 100А (дл.1м) IEK YNS11-4-100
    Гребенка распределительная
    Код товара
    201883
    Артикул
    YNS11-4-100
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 30 шт.
    Артикул
    YNS11-4-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    100 А
    Поперечное сечение
    601 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная FORK вилка 4п 100А (дл.1м) IEK YNS11-4-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия FORK.