    Шина соединительная PIN (штырь) 2п 63А луженые (дл.1м) IEK YNS21-2-063-N
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YNS21-2-063-N
    Бренд
    IEK
    Длина, мм
    1000 мм
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 20 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YNS21-2-063-N
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Изолированный
    Да
    Количество фаз
    2
    Исполнение электрического соединения
    Штырь
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    63 А
    Поперечное сечение
    154 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN (штырь) 2п 63А луженые (дл.1м) IEK YNS21-2-063-N можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.