    Шина соединительная PIN (штырь) 1п 63А луженые (дл.1м) IEK YNS21-1-063-N
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YNS21-1-063-N
    Длина, мм
    1000 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 40 шт.
    Артикул
    YNS21-1-063-N
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    1
    63 А
    Поперечное сечение
    78 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN (штырь) 1п 63А луженые (дл.1м) IEK YNS21-1-063-N можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.