    Шина соединительная PIN 63А 36мод. для АД12 (дл.1м) IEK YNS21-2-063-036
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YNS21-2-063-036
    Длина, мм
    1000 мм
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Артикул
    YNS21-2-063-036
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    2
    63 А
    Поперечное сечение
    182 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АД12. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру. Шина для АД12 на 36 модулей имеет по 2 вывода PIN расположенные через 18мм, повторяющиеся через каждый третий модуль (схема расположения модулей 1+1+0).