    Шина соединительная PIN 63А 108мод. для АВДТ32М (1м) IEK YNS21-2-063-108
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YNS21-2-063-108
    Длина, мм
    1000 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (27 шт.)
    Артикул
    YNS21-2-063-108
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    2
    63 А
    Поперечное сечение
    182 кв.мм
    Величина шага
    9 мм
    Описание
    Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АВДТ32М со смещенным расположением вводных клемм. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру. Шина для АВДТ32М на 108 модулей имеет выводы PIN через каждые 9мм (схема расположения модулей 1/2+1/2).