    Шина соединительная PIN 4п 100А (дл.1м) IEK YNS21-4-100
    Гребенка распределительная
    IEK
    Артикул
    YNS21-4-100
    Длина, мм
    1000 мм
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 5 шт.
    Артикул
    YNS21-4-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    100 А
    Поперечное сечение
    601 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN 4п 100А (дл.1м) IEK YNS21-4-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.