    Шина соединительная PIN 2п 100А шаг 27мм (дл.1м) IEK YNS51-2-100
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YNS51-2-100
    Бренд
    IEK
    Длина, мм
    1000 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 30 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YNS51-2-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Изолированный
    Да
    Количество фаз
    2
    Исполнение электрического соединения
    Штырь
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    100 А
    Поперечное сечение
    383 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Величина шага
    27 мм
    Описание
    Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.