    Шина соединительная FORK вилка 4п 100А (дл.1м) IEK YNS11-4-100
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    201883
    Серия
    FORK
    Артикул
    YNS11-4-100
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 30 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    FORK
    Артикул
    YNS11-4-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Изолированный
    Да
    Количество фаз
    4
    Исполнение электрического соединения
    Вилка
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    100 А
    Поперечное сечение
    601 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная FORK вилка 4п 100А (дл.1м) IEK YNS11-4-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия FORK.