    Шина соединительная FORK вилка 2п (дл.1м) IEK YNS11-2-063
    Гребенка распределительная
    Код товара
    154569
    Артикул
    YNS11-2-063
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (512 шт.)
    Артикул
    YNS11-2-063
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    2
    63 А
    Поперечное сечение
    154 кв.мм
    Величина шага
    18 мм