    Шина соединительная FORK вилка 2п 100А (дл.1м) IEK YNS11-2-100
    Гребенка распределительная
    Код товара
    157282
    Артикул
    YNS11-2-100
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 5 шт.
    Артикул
    YNS11-2-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    2
    100 А
    Поперечное сечение
    285 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.