    Шина соединительная FORK вилка 1п 100А (дл.1м) IEK YNS11-1-100
    Гребенка распределительная
    Код товара
    157451
    Артикул
    YNS11-1-100
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 5 шт.
    Артикул
    YNS11-1-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    1
    100 А
    Поперечное сечение
    78 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная FORK вилка 1п 100А (дл.1м) IEK YNS11-1-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия FORK.