    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(50x1мм) L2000 IEK YBF10-10-050-01
    Гребенка распределительная
    Артикул
    YBF10-10-050-01
    Длина, мм
    2000 мм
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    YBF10-10-050-01
    Бренд
    Длина, мм
    2000 мм
    1395 А
    Поперечное сечение
    500 кв.мм
    Величина шага
    10 мм
    Описание
    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(50x1мм) L2000 IEK YBF10-10-050-01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.