    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(40x1мм) L2000 IEK YBF10-10-040-01
    Гребенка распределительная
    Артикул
    YBF10-10-040-01
    Длина, мм
    2000 мм
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    1 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    YBF10-10-040-01
    Бренд
    Длина, мм
    2000 мм
    1181 А
    Поперечное сечение
    400 кв.мм
    Величина шага
    10 мм
    Описание
    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(40x1мм) L2000 IEK YBF10-10-040-01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.