    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(24x1мм) L2000 IEK YBF10-10-024-01
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YBF10-10-024-01
    Бренд
    IEK
    Длина, мм
    2000 мм
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YBF10-10-024-01
    Бренд
    Длина, мм
    2000 мм
    Изолированный
    Да
    Количество фаз
    1
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    800 А
    Поперечное сечение
    240 кв.мм
    Величина шага
    10 мм
    Описание
    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(24x1мм) L2000 IEK YBF10-10-024-01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.