    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(100x1мм) L2000 IEK YBF10-10-100-01
    Гребенка распределительная
    Артикул
    YBF10-10-100-01
    Длина, мм
    2000 мм
    Артикул
    YBF10-10-100-01
    Бренд
    Длина, мм
    2000 мм
    1985 А
    Поперечное сечение
    Величина шага
    10 мм
    Описание
    Шина медная гибкая изолированная ШМГ 10x(100x1мм) L2000 IEK YBF10-10-100-01 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.