    Шина М1Т 10х80 L4000 IEK YBC10-10-080
    Гребенка распределительная
    Артикул
    YBC10-10-080
    Длина, мм
    4000 мм
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    YBC10-10-080
    Бренд
    Длина, мм
    4000 мм
    1900 А
    Поперечное сечение
    800 кв.мм
    Величина шага
    10 мм