    Шина М1Т 10х60 L4000 IEK YBC10-10-060
    Гребенка распределительная
    Артикул
    YBC10-10-060
    Длина, мм
    4000 мм
    Артикул
    YBC10-10-060
    Бренд
    Длина, мм
    4000 мм
    1475 А
    Поперечное сечение
    600 кв.мм
    Величина шага
    10 мм