    Шина М1Т 10х50 L4000 IEK YBC10-10-050
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YBC10-10-050
    Бренд
    IEK
    Длина, мм
    4000 мм
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YBC10-10-050
    Бренд
    Длина, мм
    4000 мм
    Изолированный
    Нет
    Количество фаз
    1
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    1263 А
    Поперечное сечение
    500 кв.мм
    Величина шага
    10 мм