    Шина АД 31Т 10х100 L4000 IEK YBA10-10-100
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YBA10-10-100
    Бренд
    IEK
    Длина, мм
    4000 мм
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YBA10-10-100
    Бренд
    Длина, мм
    4000 мм
    Изолированный
    Нет
    Количество фаз
    1
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    1820 А
    Поперечное сечение
    Величина шага
    10 мм