    Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) IEK YNS21-3-063
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Артикул
    YNS21-3-063
    Бренд
    IEK
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    380 В
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YNS21-3-063
    Бренд
    380 В
    Длина, мм
    1000 мм
    Изолированный
    Да
    Количество фаз
    3
    Исполнение электрического соединения
    Штырь
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    63 А
    Поперечное сечение
    182 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) IEK YNS21-3-063 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.