    Шина соединительная PIN 3п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-3-063-22-12
    Гребенка распределительная
    IEK
    Артикул
    YNS21-3-063-22-12
    Бренд
    IEK
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    380 В
    Артикул
    YNS21-3-063-22-12
    Бренд
    380 В
    Длина, мм
    220 мм
    Количество фаз
    3
    63 А
    Поперечное сечение
    182 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Подходит для количества устройств
    12
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN 3п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-3-063-22-12 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.