    Шина соединительная PIN 3п 100А шаг 27мм (дл.1м) IEK YNS51-3-100
    Гребенка распределительная
    IEK
    Артикул
    YNS51-3-100
    Бренд
    IEK
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    380 В
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (32 шт.)
    Артикул
    YNS51-3-100
    Бренд
    380 В
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    3
    100 А
    Поперечное сечение
    595 кв.мм
    Величина шага
    27 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN 3п 100А шаг 27мм (дл.1м) IEK YNS51-3-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.