    Шина соединительная PIN 2п 63А (дл.1м) IEK YNS21-2-063
    Гребенка распределительная
    IEK
    Артикул
    YNS21-2-063
    Бренд
    IEK
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    380 В
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (932 шт.)
    Артикул
    YNS21-2-063
    Бренд
    380 В
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    2
    63 А
    Поперечное сечение
    154 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN 2п 63А (дл.1м) IEK YNS21-2-063 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.