    Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK YNS21-1-100
    Гребенка распределительная
    IEK
    Артикул
    YNS21-1-100
    Длина, мм
    1000 мм
    Все характеристики
    В наличии (74 шт.)
    Артикул
    YNS21-1-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    1
    100 А
    Поперечное сечение
    78 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная PIN 1п 100А (дл.1м) IEK YNS21-1-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.