    Шина соединительная FORK вилка 3п 63А (дл.1м) IEK YNS11-3-063
    Гребенка распределительная
    Код товара
    38407
    Артикул
    YNS11-3-063
    Артикул
    YNS11-3-063
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    380 В
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    3
    63 А
    Поперечное сечение
    182 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.