    Шина соединительная FORK вилка 3п 100А (дл.1м) IEK YNS11-3-100
    Гребенка распределительная
    Код товара
    201882
    Артикул
    YNS11-3-100
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (66 шт.)
    Артикул
    YNS11-3-100
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Количество фаз
    3
    100 А
    Поперечное сечение
    344 кв.мм
    Величина шага
    18 мм
    Описание
    Шина соединительная FORK вилка 3п 100А (дл.1м) IEK YNS11-3-100 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия FORK.