    Шина соединительная FORK вилка 1п (дл.1м) IEK YNS11-1-063
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    67685
    Серия
    FORK
    Артикул
    YNS11-1-063
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (985 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    FORK
    Артикул
    YNS11-1-063
    Бренд
    Длина, мм
    1000 мм
    Изолированный
    Да
    Количество фаз
    1
    Исполнение электрического соединения
    Вилка
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    63 А
    Поперечное сечение
    78 кв.мм
    Номинальное импульсное напряжение
    4 кВ
    Величина шага
    18 мм