    Шина соединительная для реверсивных контакторов DSC032;DSC040 YON DSC040RWM
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Гребенка распределительная
    Новинка
    Производитель: YON (группа DKC)
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Аксессуары для контакторов 9А - 105А
    Артикул
    DSC040RWM
    Бренд
    YON (группа DKC)
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (25 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    DSC040RWM
    Бренд
    Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
    690 В
    Длина, мм
    119 мм
    Количество полюсов
    6
    Изолированный
    Да
    Количество фаз
    3
    Исполнение электрического соединения
    Штырь
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    40 А