    Контактор КТИе-5170 170А 230В/АС3 GENERICA KKTE50-170-230-10
    Контакторное реле
    Артикул
    KKTE50-170-230-10
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    KKTE50-170-230-10
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток Ie, 400 В
    170 А