    Контактор КМИе-49512 95А 110В/АС3 1НО 1НЗ GENERICA KKME41-095-110-11
    Контакторное реле
    Артикул
    KKME41-095-110-11
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    KKME41-095-110-11
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    110 В
    Номинальный ток Ie, 400 В
    95 А