    Контактор КМИе-48012 80А 400В/АС3 1НО 1НЗ GENERICA KKME41-080-400-11
    Контакторное реле
    Артикул
    KKME41-080-400-11
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    KKME41-080-400-11
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    400 В
    400 В
    Номинальный ток Ie, 400 В
    80 А
    Тип присоединения вспомогательных цепей
    Винтовое соединение
    Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
    Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
    Описание
    Малогабаритные контакторы серии КМИе на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Область применения малогабаритных контакторов серии КМИе - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР). По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИе соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2002 (МЭК 60947-4-1-2000).