    Контактор КМИе-11211 12А 110В/АС3 1НЗ GENERICA KKME11-012-110-01
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Контакторное реле
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKME11-012-110-01
    Бренд
    GENERICA
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKME11-012-110-01
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    110 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Количество вспомогательных замыкающих контактов
    Количество вспомогательных размыкающих контактов
    Количество вспомогательных переключающих контактов
    Номинальный ток Ie, 400 В
    12 А